北海道外、東京近郊の21期の仲間たち

追加や修正の方はお知らせ下さい。(個人情報保護のため住所の詳細や電話番号、e-mailなどを省略してます。)
よろしければ「21期メーリングリスト」に参加しませんか!
メールを頂ければ、折り返し詳しい住所と電話番号をお知らせいたします。

[更新情報]
2001.10.27 4組 小田 信彦君 追加
2001.10.27 9組 村井 正君 追加
2001.06.24 6組 志渡 伸博君 追加
2000.12.25 5組 小笠原 憲生君 住所 変更
2000.11.30 4組 山田 智恵子さん 追加
氏名 旧姓 お住まい
1組 横山万里子   東京都文京区
1組 山中 茂樹   埼玉県久喜市
1組 吉武 優子 浅見 埼玉県和光市
1組 高野美枝子 佐藤 東京都多摩市
1組 正木 範子 毛利 千葉県松戸市
1組 森川 安里   千葉県習志野市
1組 平野 弘昭   札幌市手稲区
1組 山中 善三   山梨県
1組 黒瀬 秀樹   東京都北区
1組 藤巻 一保   東京都国分寺市
2組 飛田 浩一   埼玉県鶴ヶ島市
2組 岡村 直利   茨城県北相馬郡守谷町
2組 佐藤 律子 木下 福島県郡山市
2組 沢渡 義人   仙台市泉区
2組 伊藤 洋子 千秋 千葉県安房郡丸山町
2組 本間 文佳   千葉市稲毛区
2組 関口 純代 佐藤 千葉県成田市
2組 千葉 直志   東京都葛飾区
2組 渡辺美智子 渡部 千葉県佐倉市
2組 伊藤 和紀   東京都文京区
2組 棟方 敏   茨城県牛久市
2組 藤田 克彦   東京都町田市
2組 見付 均   東京都目黒区
2組 井上 隆一   愛知県愛知郡東郷町
2組 掛下 知行   大阪府吹田市
2組 中井 教嗣   神戸市中央区
2組 新田 尚志   神戸市西区
2組 松井 裕悟   東京都八王子市
2組 大田 直子 高橋 千葉県我孫子市
3組 山田 稔   東京都足立区
3組 菅原 謙二   東京都多摩市
3組 荒木 恒彦   千葉県流山市
3組 大塚さつき 山口 東京都町田市
3組 松本 葉子 伊藤 千葉県千葉市
3組 三代由美子 入江 埼玉県所沢市
3組 渡部 隆   東京都町田市
3組 松尾 みぎわ 秋光 大阪府堺市
4組 小野寺 景樹   東京都杉並区
4組 宍戸 昭夫   埼玉県上尾市
4組 小西 伸太郎   横浜市鶴見区
4組 斎藤 文志郎   埼玉県桶川市
4組 越宮 麻夫   東京都板橋区
4組 長井 吉弘   埼玉県浦和市
4組 中村 英明   国分寺市
4組 古山 悦子   宮城県刈田郡蔵王町
4組 山田 智恵子 森本 福岡市中央区
4組 小田 信彦   東京都葛飾区
5組 宗広 直子 菊池 千葉市美浜区
5組 加藤 義人   東久留米市
5組 大場 高秋   千葉県千葉市
5組 川田 龍浩   東京都世田谷区
5組 三井 葉子 伊藤 神奈川県横浜市
5組 太田 義信   岩手県盛岡市
5組 笹島 ゆかり 中村 埼玉県入間郡
5組 柳川 幸弘   千葉県千葉市
5組 小笠原 憲生   北海道札幌市
5組 春田 裕明   千葉県柏市
5組 滝口きよみ 栗田 横浜市港北区
5組 小田 邦宏   大阪府枚方市
5組 今井 亨   大阪府枚方市
6組 山 俊夫   神奈川県横浜市
6組 川端 真由美   長野県上田市
6組 和田 裕   横浜市南区
6組 池田 裕一   埼玉県浦和市
6組 山口 晃弘   東京都三鷹市
6組 志渡 伸博   栃木県塩谷郡
6組 井出 雅弘   東京都豊島区
6組 森若 恵利子 山根 東京都練馬区
6組 高橋 尚子 坪田 横浜市中区
6組 千葉 速夫   仙台市若林区
7組 上口 尚史   新宿区早稲田
7組 小林 正志   神奈川県藤沢市
7組 崎出 弘和   千葉県市川市
7組 久米 美弥子 名古屋市中区
7組 島村 優子 小林 東京都八王子市
7組 羽住 邦男   東京都文京区
7組 丹治 愛   横浜市旭区
7組 木上 敏明   東京都新宿区
7組 若澤 満   横浜市旭区
7組 小国 はるみ   東京都目黒区
7組 田村 和枝 勢渡 千葉県千葉市
7組 大浦 洋一   札幌市中央区
7組 文 幸助   横浜市中区
7組 安藤 孝雄   埼玉県新座市
7組 武藤 和雅   東京都世田谷区
8組 井川 悦朗   埼玉県坂戸市
8組 松井 信嗣   東京都調布市
8組 菊田 裕子 武内 横浜市青葉区
8組 及川 高   神奈川県藤沢市
8組 中島 保宏   東京都稲城市
8組 加藤 晃男   千葉市若葉区
8組 畑山 隆志   茨城県新治郡
8組 高橋 雄二   新潟県新潟市
8組 石井 洋一   東京都大田区
8組 森若 茂   東京都練馬区
9組 八木 順造   埼玉県大宮市
9組 坂田 栄一   東京都杉並区
9組 嘉藤 力男   横浜市港北区
9組 小原 祐二   神奈川県秦野市
9組 高橋 枢   千葉県富津市
9組 三浦 祐嗣   北海道木古内
9組 村井 正   武蔵野市
10組 植田 幸雄   横浜市栄区
10組 東田 考司   神奈川県綾瀬市
10組 今野 光治   岩手県一関市
10組 本郷 聖   埼玉県大宮市
10組 中西 啓   札幌市北区